Warning: imagepng() [function.imagepng]: Unable to open '/usr/local/www/latamerica/htdocs/data/keys/5f8f7989197b6ecb94cf6bafabd0787d.png' for writing: Permission denied in /data/usr/local/www/latamerica/htdocs/kernel/const.php on line 91
работа для всех
бразилия, доминикана, уругвай, карибы, мексика, ямайка, панама, аргентина, куба и другие страны латинской америки

Форум по Латинской Америке - присоединяйтесь к обсуждению!

латинская америка
туры в бразилию, туры в доминиканы, туры в мексику, туры на кубу и т.д.
 

Горячая линия

 

+7 (495) 991-83-94 (мн.)

(м. Кузнецкий мост)

 

Визы и авиабилеты

 

Авиабилеты

Оформление виз


 

База отелей

 
Отели Аргентины (213)
Отели Бразилии (663)
Отели Доминиканы (238)
Отели Мексики (1031)
Отели Ямайки (129)
Отели всех стран

 

Страны и курорты

 
Аргентина
Багамы
Боливия
Бразилия
Венесуэла
Гватемала
Доминикана
Колумбия
Коста-Рика
Куба
Мексика
Никарагуа
Панама
Парагвай
Перу
Уругвай
Чили
Эквадор
Ямайка
Все страны

 

Форумы

 
Отели и курорты
Иммиграция в страны Латинской Америки
Наши люди в Латинской Америке
Работа в странах Латинской Америки
Замуж за иностранца
Все форумы

Латинская Америка / форум / Иммиграция в страны Латинской Америки / работа для всех

Форум

anna
4.8.2008 15:00
работа для всех

Организация: Елена,
Регион: Ростовская область, город: ,
График работы: Свободный график,
Пол: Не имеет значени,
Возраст: от 18 ,
Образование Среднее,
Опыт работы: не имеет значения,
Зарплата от 1000 до 0 $ в месяц
Должностные обязанности:
РЕАЛЬНАЯ РАБОТА В ИНТЕРНЕТ!!!!! Действительно реальный заработок! Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, Вы ничего не потеряете! Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!! (Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца). ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как это изменило мою!!! Наткнулся я на это совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что мне за «Гербалайф» предлагают… Дальше там говорилось, что надо послать по 10руб. на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов. Никаких уловок.… Ну, я поразмышлял и подумал, что в принципе ничего не теряю кроме 70 руб., и решил попробовать.… Установил Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет-кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 750 руб., кто по 450 руб.. Пиши-пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет-кошелек. Смотрю, всего одно поступление 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я... Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет-кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ! По прошествии всего 2 месяцев, я получил 141 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 70 руб.!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света… Я купил всё, что мне надо… и это очень кстати, согласитесь!?... Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!! Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я Вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО!! И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 180 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк. Если вы находитесь в Украине, то создаете свой КОШЕЛЕК с помощью Интернет. Деньги Украинской версии на http://www.imoney.com.ua/download/index.ru.htm. Там создаете 2 счета: первый – в гривнах, второй – в российских рублях (так делал мой друг). Затем пополняете свой счет в грн. - см. http://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm , и с помощью обменников на http://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm переправляете эти деньги на свой «рублевый» счет. Сразу возникнет проблема внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться в ближайший банк, но(можно внести денги через sms сидя дома вот адрес www.roboxchange.com для тех кто нехочет ходить в банк) поверьте один раз сходить для последующего реального заработка! Вообще все на сайте расписано и понятно. 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта" В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. В поле «Контракт/назначение платежа» напишите – «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Контракт/назначение платежа» "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков"). 1) 41001206183814 2) 41001206186318 3) 41001207731853 4) 41001244101108 5) 41001249375699 6) 41001252934489 7)41001255430935 ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го, 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го! А в 7-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! 3. Разместите эту статью на не менее чем 200 - 300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит 70 руб. и совсем нетрудной работы!!! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. А тут ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ. ДЕРЗАЙТЕ!!! Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!! А ЕСЛИ ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ? P. S. Полезная информация! Как распространять информацию в форумах (досках и др. подходящих местах): 1. Открываем поисковик: http://rambler.ru, http://yandex.ru, http://google.com, http://aport.ru, http://yahoo.com. 2. Пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему» или «форум начать новую тему работа» (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе: www.job.ru, www.rabota.ru и т. п. сайты (разделы о вакансиях). А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ !!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают — это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек – это 781 250 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей !!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что? Потратите ли Вы 70 рублей, чтобы узнать работает ли это??? И еще: иногда лица, ознакомившиеся с проектом, присылают мне письма, что, мол, все это ерунда. На что я обычно отвечаю: а в чем проблема? Почему Вы готовы работать не покладая рук на кого-то «доброго» дядю за очень умеренную плату и не хотите потрудиться на себя? Разве 70 рублей - такие уж большие деньги? Попробуйте – и звонкая монета никогда не иссякнет в Вашем кошельке. И Вы будете сами себе хозяином, не будете ни от кого зависеть!!! А пустые рассуждения Вам ничего не добавят. Надо только засучить рукава, сесть за компьютер и точно следовать приведенным выше указаниям. Вот и все! И последнее, на мой взгляд, самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С “ИНТЕРНЕТ КОШЕЛЬКА”? Нажимаешь снять деньги, далее выбираешь подходящий банк твоего города, лучше выбирай банки где ненужно открывать счёт, набираешь далее данные владельца программы “ИНТЕРНЕТ КОШЕЛЁК”, и набираешь данные кто будет получать деньги в банке (там надо инфу например паспорта, пиши правду иначе не дадут денег) УДАЧИ!!! Проект «Яндекс–кошелек», самый честный и реальный из всяческих проектов заработка в Интернете. Давайте разберемся – почему? Мы сами управляем пирамидой кошельков. Мы честно и с пунктуальностью оплачиваем и затем смещаем кошельки вверх по цепочке. Так и должно быть, и больше никак. Некоторые «хитросплетенные» пытаются нарушить систему регистрации кошельков. Химичат со списком, ставят в него несколько своих кошельков, или перепрыгивают очередность. И чего они этим добиваются? Ответ только один – абсолютно ничего. Нарушается система, нарушается поток денег или вообще прекращается. Страдаем от этого и все мы. Представляете, к примеру я две недели не вылазил из Интернета , размещал объявления на различных досках и форумах, потратил столько времени и сил, что бы создать свою ветвь кошельков, и тут вдруг какой нибудь «засранец» возьмет и испортит своими махинациями с таким трудом отлаженный поток денежных средств. Бог с ним, с этим человеком. Обидно только за остальных участников, которые находятся ниже его в системе по этой ветке. Таких людей конечно же очень мало в системе, но к сожалению есть. Обратите внимание на номера кошельков в системе, ведь какая большая разница в цифровых значениях кошельков. Это означает только одно – люди честно трудятся, понимая что если схимичишь, сам себе остановишь поток денег. Четыре года назад, я окунался в эту систему пирамиды, но тогда это была совсем другая система. Это была система отбирания у людей денег, система надувательства и мошенничества. В этой системе все деньги от пирамиды шли наверх к одному человеку, к ее создателю. При появлении Интернета, народ полностью с головой окунался во все эти пирамиды, желая заработать денег. Одним из них был и я, автор этого письма. Только теперь я стал понимать, почему сейчас стало так сложно привлекать людей к действительно порядочным и доходным финансовым направлениям. Но вот недавно на форуме о телефонах, я случайно наткнулся на это самое письмо о Проекте Яндекс кошелек. Внимательно прочитав его я воспрянул духом, и тут же с головой окунулся в это дело. Открыл себе кошелек на Яндексе, разослал деньги по кошелькам, сместил список вверх, удалив первый и вставив свой кошелек вниз, я стал рекламировать это дело. Я разместил объявления всего лишь на 15 сайтов. Не прошло и суток а я уже получил 7 запросов по своему объявлению. Такого у меня никогда не было. Я ни за что не брошу этот проект. Буду рекламировать и распространять это дело. Людей в Интернете становится все больше и больше. Каждый пытается найти свое счастье в этой жизни, свою финансовую независимость. Свою я уже нашел. И искренне и остальным того же желаю. Так давайте же все будем помогать друг другу в этом. Честно и искренне.
Требования к соискателю:
НАХ
18.6.2011 22:04
ПАШЛА НА ХУЙ ШЛЮХА
ПАШЛА НА ХУЙ ШЛЮХА ДЕШЕВАЯ !!!!!!!!!!!!!
РАБОТА КАКЖЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ
Юрий
17.2.2012 18:08
Заграница нам поможет!
Вот ее почта 888anna@list.ry
Ответить по теме:

Имя:

E-mail:

Тема:

Текст сообщения:

* Введите код на картинке
*
 

Туры (он-лайн заказ)

 
Туры в Антигуа и Барбуде
Туры в Аргентину
Туры в Барбадос
Туры в Бразилию
Туры в Венесуэлу
Туры в Гватемалу
Туры в Доминикану
Туры в Колумбию
Туры в Коста-Рику
Туры в Кубу
Туры в Мексику
Туры в Панаму
Туры в Перу
Туры в Чили
Туры в Эквадор
Туры в Ямайку
 Спецпредложения (new)

 

Полезная информация

 
Новости
Отзывы об отелях
Поиск попутчика
Авиабилеты
Таможенные правила
Статьи о Латинской Америке
Развлечения
Достопримечательности
Недвижимость
Бизнес
Образование
Для автомобилистов

 

Оформление виз

 
Виза в Аргентину
Виза в Бразилию
Виза в Венесуэлу
Виза в Доминикану
Виза в Колумбию
Виза в Коста-Рику
Виза на Кубу
Виза в Мексику
Виза в Уругвай
Виза в Чили
Виза в Эквадор
Информация по всем визам

 

Вакансии

 
Наши вакансии

Контактная информация:
Метро: Кузнецкий мост
Москва, пл. Воровского, д.1, оф. 20-56
Схема проезда
Тел: (495) 991-83-94 (мн.), E-mail: info@latamerica.ru
LatAmerica - латинская америка, бразилия, доминикана, мексика, уругвай, карибы
ARTinForm - создание сайта, NetFlex - cms - система управления сайтом
Подборка туристических сайтов
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Туристический рейтинг. Турфирмы, оформление виз, туры, посольства, билеты. Интернет-статистика